Projektteam

Daniel Katzer
Bereichsleiter Expo und Conference

Tel.: +49 721 93133 - 750
Daniel.Katzer@hinte-expo.com

Zoltàn Szemerei
Key Account Manager / Projektmanager

Tel.: +49 721 93133 - 690
Zoltan.Szemerei@hinte-expo.com

Kongress

Christina Gunesch
Project Manager

Tel.: +49 721 93133 - 765
Christina.Gunesch@hinte-expo.com

Kommunikation

Corinna Bietzker
Head of Marketing

Tel.: +49 721 831424 - 490
Corinna.Bietzker@hinte-media.com

Sales/Vertrieb

Bernhard Klumpp
Bereichsleiter Vertrieb und Digitalgeschäft

Tel.: +49 721 93133 - 680
Bernhard.Klumpp@hinte-expo.com

Andrea Burst
Sales Managerin

Tel.: +49 721 93133 - 620
Andrea.Burst@hinte-expo.com