Projektteam

Daniel Katzer
Bereichsleiter Expo und Conference

Tel.: +49 721 93133 - 750
dkatzer@hinte-messe.de

Zoltàn Szemerei
Key Account Manager / Projektmanager

Tel.: +49 721 93133 - 690
zszemerei@hinte-messe.de

Kongress

Christina Gunesch
Project Manager

Tel.: +49 721 93133 - 765
cgunesch@hinte-messe.de

Kommunikation

Corinna Bietzker
Marketing Managerin

Tel.: +49 721 831424 - 490
cbietzker@hinte-marketing.de

Sales/Vertrieb

Bernhard Klumpp
Bereichsleiter Vertrieb und Digitalgeschäft

Tel.: +49 721 93133 - 680
bklumpp@hinte-messe.de

Andrea Burst
Sales Managerin

Tel.: +49 721 93133 - 620
aburst@hinte-messe.de